Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:05, 844 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нехватка умственной писчи :)
1
2
3
4
Автор
Тема: Нехватка умственной писчи :)
очкастый мачо
61
написано: 15.02.2011 10:09:36
12 уровень
10 умение на снайперское оружие
маркер,дает чистых 15 мощности
Police Rifle - чистых 25 мощности
l u k
62
написано: 15.02.2011 10:51:14
йолка это челавег
61 нужно было назваться "сисястый мачо"
BELKA-BOBER
63
написано: 15.02.2011 11:57:09
23 боевой
12 тяжелым оружием
Type 67 HMG[D] 40 мощности
.Lost.
64
написано: 15.02.2011 14:04:49
Боевой уровень: 24
умелка дробовиками:7
мощность Jackhammer 28
умелка снайперской винт.:17
мощность Falcon [P] 94
Тема закрыта
WightSataN
1
2
3
4
К списку тем