Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:03, 844 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умелка
1
2
Автор
Тема: умелка
z00m 791
21
написано: 14.02.2011 19:41:10
там 20 нужна =)))
Plano_Ganja
22
написано: 14.02.2011 19:41:13
бойцов 41-го уровня с 20-м уровнем владения
Plano_Ganja
23
написано: 14.02.2011 19:43:22
1 Умелка выше рулит-особенно когда кричат пули с твоего синда -Снип убери его у
него 25я на пули,нам его не пробить
Tsouy
24
написано: 14.02.2011 19:45:03
я сказал, макс требовательную, а не макс доступную)
z00m 791
25
написано: 14.02.2011 19:45:48
Ладно, я понял, антиумелка нужна, как воздух, буду качать.
Всем спасибо, все свободны =)))
Тема закрыта
z00m 791
1
2
К списку тем