Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:03, 844 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость
1
2
3
4
Автор
Тема: Меткость
l u k
61
написано: 14.02.2011 16:48:33
58 а с светом от тебя будет больше толка в синдовых
xxx-revenge-xxx
62
написано: 14.02.2011 16:49:20
60
я знаю)
61
кэпчтоли. сват можно на титаны сменить
Жонег
63
10
написано: 14.02.2011 16:51:01
[Обнять Ривендж]
Фек0ч
64
написано: 14.02.2011 16:52:38
63. жмакнул кнопочку))
Жонег
65
написано: 14.02.2011 16:53:57
64: осталось нажать 100499 раз, чтоб получить поцелуйчик от Ривендж
xxx-revenge-xxx
66
написано: 14.02.2011 16:54:12
держайте ;D
xxx-revenge-xxx
67
написано: 14.02.2011 16:54:19
65
:*
Сон Покемона
68
написано: 14.02.2011 16:57:51
1 тебя из синда выгнали ?
xxx-revenge-xxx
69
написано: 14.02.2011 16:58:27
68
нет а что
Сон Покемона
70
написано: 14.02.2011 16:59:51
69. Да так, ты что мазохистка ? В МиК подалась ;)
xxx-revenge-xxx
71
написано: 14.02.2011 17:00:44
70
кремни-клевый синд с Лазеркой Хуликом и Жоржиком :D
Сон Покемона
72
написано: 14.02.2011 17:01:58
71. Овца у тебя клёвая. Подари, а ?
xxx-revenge-xxx
73
написано: 14.02.2011 17:02:23
72
500еун
TiberiuM
74
написано: 14.02.2011 17:02:55
72
Это барашэг.
Сон Покемона
75
написано: 14.02.2011 17:03:14
72. За такое бабло, я её честно скомунизжу )))
Жонег
76
написано: 14.02.2011 17:07:22
Эта я моя фотка у неё на аве :) Нитрогать!
USmolyA
77
написано: 14.02.2011 17:15:53
меткость нужна однозначно
без нее он теряет свои фишки в рандоме
1
2
3
4
К списку тем