| Автор | Тема: Новая сила в игре |
Воин_Солнца
|
|
Можно назвать КЭМЛА от первых букв синдов что обидно не было |
|
AlexBloodGras
|
|
15: с мирами и вестсайдом |
|
F@rShM@k
|
|
AlexBloodGras
|
|
короче всех кто из золотой фишки... нде... пусть гурам сосет чупачупс |
|
AlexBloodGras
|
|
ну кроме этой.. гранд роял чизбургер... ээ... как их там? |
|
tibalt
|
|
вот и камчатку приплели, тогда уж давайте сразу все остальные синды в игре
присоеденим |
|
Comrade
|
|
Этож клёво. Я оба синда хорошо знаю и об обих хорошего мнения. Вместе им будет
ещё круче. |
|
Воин_Солнца
|
|
Я предлагаю тока достойные синдикаты)))) |
|
Фитотерапевт
|
|
Бойтесь несправедливости и тоски! )))) Мы будем боротся с этими недугами! |
|