| Автор | Тема: ГМ-94 |
F_A_R_A_O_N
|
|
Нормально ли с ним умку на песты качать в общих.Если да то посоветуйте что одеть |
|
Anarhist
|
|
мод к урону на него поставь, а в правую руку акс |
|
Ninja Ganja
|
|
в правую руку акс и качай песты |
|
F_A_R_A_O_N
|
|
Перрун
|
|
а не проще с греной в одиночках? |
|
Сан_Саныч
|
|
В общих одиночных нормально. |
|
SeeDr
|
|
нормально на ауте в толпе с модом на урон |
|
Inhuman
|
|
В одиночках норм, против греников воевать. |
|
kerim ibn hatab
|
|
1. я так качал автоматы, а пест любой одевай |
|