Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:37, 1772 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» шлем.. Фаст или Г-15
1
2
Автор
Тема: шлем.. Фаст или Г-15
Злой Дьявол
21
написано: 13.02.2011 23:40:23
19
ты какойто гомофоб, везде их видишь
TJ Black Fox
22
написано: 13.02.2011 23:54:18
Г15 однозначно. Особо актуально для глоба все таки, поэтому для гмг будет тоже
не лишним.
По поводу эко ораторы правы ...
1
2
К списку тем