Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:19, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Попытки взлома
1
2
3
Автор
Тема: Попытки взлома
sp4nuck
41
написано: 13.02.2011 18:14:55
короче там ничего опасного нету, только фейк для лоха, который сам оставит
логин\пароль
на сколько же люди "неумные", что уже в адресную строку посмотреть не могут,
перед тем как ввести какието данные
морячок
42
написано: 13.02.2011 18:45:06
http://www.gwars.io/admin/
на эту лажу тоже не нарвитесь, многие попадаются на ней,
такие ссылки можно увидеть на всяких форумах...
unix -new
43
написано: 13.02.2011 18:53:47
+42
а какой пользователь и пароль вводить?????
BUDILNIK2
44
3
написано: 13.02.2011 18:57:28
43
Ilia Sprite (adm)
123456qwerty
1
2
3
К списку тем