Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про моды!
1
2
Автор
Тема: Про моды!
HeTHeT
21
написано: 13.02.2011 13:19:58
16 Нет,я не такой
15 Саныч,я серьёзно
знаете я такое и ожидал. Вы всегда смеётесь...
Был тут топ про вас,вас раньше обсмияли и вы пытаетесь ответку врубить....
Троли-идиоты!
pitiful
22
написано: 13.02.2011 13:20:02
моды выпадают только до 30 уровня... потом их нет... смирись..
HeTHeT
23
написано: 13.02.2011 13:21:01
22 х НЕОС 23 ХТПЧЕОШ ПУОПЧПК!
HeTHeT
24
написано: 13.02.2011 13:21:47
23+ Чорд,я пок))) Даже меня задрали))
22 У меня у основы ниже 30 лвла..
CbIHA
25
написано: 13.02.2011 13:24:39
24
лол, что это за основа такая ниже 30го лвл)
У меня даже у мульта 39)
-vaDOOM-
26
3
написано: 13.02.2011 14:19:15
чуваки, зацените =)
только что поставил
SAW Airsoft MG [FG]
http://www.gwars.io/item.php?item_id=saw_airsoft&m=39
на правах рекламы: продам дорого )
1
2
К списку тем