Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лутше завод или планта на [G]
1
2
Автор
Тема: Что лутше завод или планта на [G]
Jaguar(40rus)
21
написано: 13.02.2011 05:57:24
14->16й
UrchinZik
22
написано: 13.02.2011 06:06:33
20 Ага, а поставят ЕА на те же титаны старой прочки, уйдешь в минус)
Я, например, как раз еашные титаны старой прочки покупал как лом.
Jaguar(40rus)
23
написано: 13.02.2011 06:10:06
20 кзачем старая то прочка? 50/50 2 мода к силе можно поймать 2-3, и продать за
900-1кк+
1
2
К списку тем