| Автор | Тема: Как это ?? |
Гурини
|
|
BUDILNIK2
|
|
Oliger13
|
|
левл квестом докачал, а чтоб дали этот левл - нужно было бой сыграть |
|
OLTR
|
|
Да он читер тот еще, ты не знал?! |
|
*ВЕЛИКАН*
|
|
возможно уровень уже был набит квестом и оставалось только поучавствовать в бою. |
|
BUDILNIK2
|
|
3
лвл не дадут, дадут если он экпу набил |
|
Oliger13
|
|
2 - это кстати не в ВИП и отношение к Випу не имеет. Так как это вопрос на
обсуждение |
|
Гурини
|
|
Значит Квест мммммммммммм...
Спасибо. |
|
| Тема закрыта Гурини |