| Автор | Тема: Дробовик |
Matvey20
|
|
Где лучьше качать дробовик и чем ? В одиночках или графических! Или мож нападать
на нпц!? |
|
7www
|
|
дробы лутше качать в одиночках с джеком + ор-1т... |
|
( eLemEnT )
|
|
zzzloj
|
|
Zolotoi men
|
|
если есть сброс, скинь статы под спасосет. |
|
Слингер
|
|
Corsario
|
|
ТОЗ. Можно взять на пробу Винчестер. Но если устраивает Джек, то им. А еще
Спасом качают. |
|
PeRHOTb
|
|
джэк в одиночки до 19 умки, потом ЛСС на ауте |
|
Matvey20
|
|
| Тема закрыта Matvey20 |