|
Помню первый др.
Тогда неплохо забарыжил на навигаторах, когда они из госа пропали и цены на них
взлетели больше чем в два раза.
в траву-лупбек перестал играться уже через пару часов после старта, потому как
самые "хитрые" и "умные" вышил в нереальный отрыв. |