Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» заявки с нпц
Автор
Тема: заявки с нпц
Хулио_007
1
-20
написано: 11.02.2011 16:47:55
у вас висят с ними заявки?
у меня висит очень часто по полчаса а то й больше
или подкручивают их там?
TerranGhost
2
-21
написано: 11.02.2011 16:48:49
нуп. в вип
Злобный Русский
3
1
написано: 11.02.2011 16:48:52
когда висишь - по тыкай заход в общие бои - отпускает обычно
Victor_uss
4
написано: 11.02.2011 16:48:53
в общие бои зайди) и всё пройдет( когда висишь)
Травинский
5
написано: 11.02.2011 16:49:00
в общие заходи, сбрасывай
олеолеоле
6
0
написано: 11.02.2011 16:49:06
если висит часто и так долго тебе к врачу
Коля_Найк
7
-2
написано: 11.02.2011 16:49:15
нужны предварительные ласки
тогда висеть не будет
Dr A
8
написано: 11.02.2011 16:49:15
http://www.gwars.io/wargroup.php?war=armed
Зайди по ссылке и обновись пару раз.
P.S. вип выше.
(Un)True
9
2
написано: 11.02.2011 16:49:15
Это бот думает, чё-же ему взять, чтобы тебя убить.
Злобный Русский
10
написано: 11.02.2011 16:49:17
2
при чём тут ВиП? о_О
Просто куряга
11
написано: 11.02.2011 16:49:42
Хулио у тебя висят бои? читер?
Хулио_007
12
написано: 11.02.2011 16:50:00
2
зачем в Вип?
Травинский
13
0
написано: 11.02.2011 16:50:10
10 потому что он трололо
imp (imps)
14
написано: 11.02.2011 16:50:11
10
Дети так самоутверждаются, всех в впи посылая :)
Флинкс
15
2
написано: 11.02.2011 16:50:18
12 ВиП расскажет, как отвиснуть.
Хулио_007
16
написано: 11.02.2011 16:50:19
всё.спс=) крою)
Тема закрыта
Хулио_007
К списку тем