Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:27, 2195 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулемет VS снайпер
1
2
Автор
Тема: пулемет VS снайпер
МакКоннор
21
написано: 11.02.2011 16:33:54
их нельзя употреблять, господин Травинский.
Негадяй45
22
-4
написано: 11.02.2011 16:34:32
привет Зигфрид!
Травинский
23
написано: 11.02.2011 16:34:41
19 я начал играть в эту игру 15 декабря 2010г, наконец начал получать двойные
премии..., игра интересная, разнообразная
cyxapuku k nuBy
24
написано: 11.02.2011 16:34:41
10
при дальке старой да,
а сейчас ...
mazilla
25
написано: 11.02.2011 16:39:13
черт, мы же тут все таки не пропагандируем!
bren)
26
написано: 11.02.2011 16:39:42
Хорошо)) Пятница у кого то уже началась))))
Травинский
27
написано: 11.02.2011 16:57:15
при чем тут пятница, сайгу не убьеш - лечилок понавешано, снип а сложно
неугадаеш, авто сразу достает, остаецца пуль, да и того профиксили так что
снайперскую ружбайку придецца вешать на стенку
pqlesos
28
написано: 11.02.2011 17:30:01
качай ножи - дешево и сердито)
1
2
К списку тем