| Автор | Тема: Предлагаю разобраться раз и навсегда |
Mazeratti89
|
|
60
мы не в армии, зай.
что значит заслужить? нужен интеллект и определенный склад ума и моральных
ценностей, вот и всё) |
|
Риальне МОлдова
|
|
60 а кто решает получил или не получил,чур я за последним буду (-:
58 имхо только вонку не нравятсо мулатки с 3-им
точнее они ему не светят (-: |
|
Mazeratti89
|
|
Травинский
|
|
ТС крассава, гребеш против течения- плюсую |
|
Mazeratti89
|
|
H KoLxo3HuK
|
|
Да, автор явно тролль.
Лицензию тролля ему на пожизненно.
p.s.
и в армию тролль не был. |
|
Walther08
|
|
вот наблюдаю темы выше и вижу - мазер создал новый тренд, тролли во все поля :D |
|
Jimmy Banditto
|
|
drova
|
|