Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2472 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ржу немогу
1
2
Автор
Тема: Ржу немогу
*MarkedOne*
21
написано: 11.02.2011 14:53:07
18 вы так многословны. P.S. выгнали из класса за громкий смех...
romak
22
написано: 11.02.2011 14:54:03
а как ты вообще попал на аут, вот вопрос для всего класса
Зваарте Зваан
23
2
написано: 11.02.2011 14:54:24
Я ОРУ БЕЛУГОЙ!
Mazeratti89
24
7
написано: 11.02.2011 14:57:16
пора уже или стрелять дебилов, или в сибирь ссылать куда-то.
romak
25
10
написано: 11.02.2011 14:58:35
в сибирь провели уже интернет
Крещенный огнем
26
3
написано: 11.02.2011 14:59:54
значит топить(с)
The Blind One
27
написано: 11.02.2011 15:00:03
24 а в чем виноваты люди, живущие в Сибири? Лучше в Америку ссылать.
ScreaM-1
28
написано: 11.02.2011 15:00:27
22 на оленях попал
Walther08
29
написано: 11.02.2011 15:01:49
24, твой пост огорчает Ванкувера :(
xxx-revenge-xxx
30
1
написано: 11.02.2011 15:03:53
олень на санях с оленями.. эпично
kronstein
31
написано: 11.02.2011 15:06:48
хрень какая то...
djairo
32
-1
написано: 11.02.2011 15:13:46
почитал ну и чушь! )))
Dragon-11
33
написано: 11.02.2011 15:14:16
31. согласен на сколько я помню это пофиксили ещё в 2005 году
Dragon-11
34
написано: 11.02.2011 15:14:35
32. а ты читать умеешь прогресс :Ъ
djairo
35
написано: 11.02.2011 15:21:57
34 думал ответить, да ладно прощаю
Dragon-11
36
-1
написано: 11.02.2011 15:54:26
а ты чтоли батюшка что бы грехи прощать?:Ъ
1
2
К списку тем