Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:27, 2195 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хавкосет и арты
1
2
Автор
Тема: хавкосет и арты
МИРУ-МИР
21
написано: 11.02.2011 01:16:43
имхо дробь рульная вещь
от спаса до лс прост играть ими нужно уметь )
NITROCIDE
22
4
написано: 11.02.2011 01:19:42
а вообще хочу воевать вот так:
одет в глобосет, а в рюкзаке рыськосет, и бонусы суммируются -_-
BaFf-TaRaKaN
23
-2
написано: 11.02.2011 01:21:45
22 в таком случае выдыхай и спать иди )
1
2
К списку тем