Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:27, 2195 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вы всё еще эфпячите?
1
2
Автор
Тема: Вы всё еще эфпячите?
Фигура 646
21
написано: 10.02.2011 19:35:15
игра повиснет,если все начнут автообновлять
K_B_Killer
22
1
написано: 10.02.2011 19:35:53
/яростно эфпячит на ТС/
GerlFrend
23
написано: 10.02.2011 19:36:15
6 дай ссылку плизз)
Iskander_zul
24
-7
написано: 10.02.2011 19:37:26
23. Никаких ссылок! В личку! Крою нафиг =(
Злой Одуванчик
25
4
написано: 10.02.2011 19:37:43
крой!1
Тема закрыта
Iskander_zul
1
2
К списку тем