Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бар или ресторан?
1
2
Автор
Тема: бар или ресторан?
Vitos1986
21
написано: 10.02.2011 18:45:07
А где в ганже ресторан или про реал речь?
*apofis*
22
написано: 10.02.2011 18:46:02
Я вот тоже думаю, а не сделать ли мне барчик в котором поить эдак 150 хп за эдак
2333 Гб?)
1
2
К списку тем