| Автор | Тема: Есть вопрос |
Жонег
|
|
фонтан доброты иссяк?
мож обнимемся? |
|
cyxapuku k nuBy
|
|
481
рабочий день заканчивается,
а не фонтан :))) |
|
TiberiuM
|
|
угу, у нас ещё и весь отдел уволился 40 минут назад)
У нас осталось из 15 человек - четверо) Мож повысят :D |
|
Mortimer
|
|
а я походу скоро буду пить халявный коньяк) |
|
TiberiuM
|
|
Вовчарон
|
|
484 а я пью халявную ягу, уродом себя чувствую, но на халяву можно)) |
|
Mortimer
|
|
не, ягу ваще не вариант.
Блин - придёцца конечно на лимон и сыр тратиться |
|
Terry Fox
|
|
судя по форуму ночь предстоит такая же, благо меня тут не будет уже :) |
|