Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:04, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Джеки Чан то не в гонконконге о_О
Автор
Тема: Джеки Чан то не в гонконконге о_О
ArtY_63rus
1
-34
написано: 10.02.2011 01:11:41
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1122050809
В Украине сейчас живет :)
глод
2
10
написано: 10.02.2011 01:12:59
ночной бред , такой ночной
qRybik
3
5
написано: 10.02.2011 01:13:50
[ GanjaFoto:#1673412 ]
Orcer
4
5
написано: 10.02.2011 01:14:21
молодец, Шерлок!
начинай поиски Чака
Orcer
5
-3
написано: 10.02.2011 01:14:21
молодец, Шерлок!
начинай поиски Чака
Семьжориус
6
написано: 10.02.2011 01:14:44
хрень
Mr.Ecko
7
1
написано: 10.02.2011 01:15:00
памятник тебе на красной площади воздвинем...*победил джеки чана*
Злобный Русский
8
написано: 10.02.2011 01:15:15
[ GanjaFoto:#1633973 ]
ArtY_63rus
9
написано: 10.02.2011 01:15:28
4,5
- Как вы думаете, Холмс, почему джентльменам так нравятся длинные женские ноги?
- Это же элементарно, Ватсон. По закону физики, чем длиннее рычаг, тем меньше
усилий надо к нему приложить...
Log in
10
-1
написано: 10.02.2011 01:20:15
Вот, что он написал, хотя бы понятно...
-xOx-
11
1
написано: 10.02.2011 01:23:42
3 сидит и ждет бредотопик что бы резко скопипастить бредоссылку?
Картиночка
12
написано: 10.02.2011 01:25:31
http://www.gwars.io/info.php?id=927535
подсказал?
Mazeratti89
13
написано: 10.02.2011 01:34:48
1
тебе может перевести, умник?
ArtY_63rus
14
написано: 10.02.2011 01:39:52
13. А что за наезды?
Mazeratti89
15
написано: 10.02.2011 01:46:41
14
спроси у тс
drova
16
написано: 10.02.2011 02:08:44
улыбнуло
К списку тем