Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:08, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Понеслось Россия - Иран ;)
Автор
Тема: Понеслось Россия - Иран ;)
Lord Dakus
1
-16
написано: 9.02.2011 19:11:35
орт
Капитан_Оргазмо
2
написано: 9.02.2011 19:12:02
в оффтоп снесите бгг
PeRHOTb
3
написано: 9.02.2011 19:12:02
быстрее в бомбоубежище!!
Злой Дьявол
4
написано: 9.02.2011 19:12:13
ор1т
Real McCoy
5
написано: 9.02.2011 19:12:13
оффтоп не помойка
АндрейЗахаров
6
2
написано: 9.02.2011 19:12:26
Война началась?
Капитан_Оргазмо
7
написано: 9.02.2011 19:12:38
но снесут туда
Сан_Саныч
8
написано: 9.02.2011 19:13:06
мда..
Lord Dakus
9
написано: 9.02.2011 19:13:20
а где этот форум ? ) я решил народ оповестить )
Nikitosius
10
написано: 9.02.2011 19:13:20
футбольчик начался
АндрейЗахаров
11
написано: 9.02.2011 19:14:01
10 фух. А я то подумал война, непугайте так
Lord Dakus
12
написано: 9.02.2011 19:15:49
11 ну да столько же признаков того что это возможно ....
Sha-man
13
2
написано: 9.02.2011 19:45:26
11, 12. это не возможно! там просто ТОПОЛЬиная роща вырастет и все
Оболтус_Судьбы
14
написано: 9.02.2011 20:04:23
безумно вялая игра :-\
Alexey83
15
написано: 9.02.2011 20:55:51
писец!!!
daniel vinyard
16
написано: 9.02.2011 20:58:50
Уроды! Как так можно, буратины:-(((
Lord Dakus
17
написано: 9.02.2011 20:59:42
0:1 :(
Тема закрыта
Lord Dakus
К списку тем