| Автор | Тема: утопили Титаник? |
sNAPAS
|
|
ё! доброго времени суток!
интересно где дел Ilia Sprite (adm) свой Титаник?) |
|
k1ryushka
|
|
Smoke 7770
|
|
W3nom
|
|
RoboMENT
|
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
ChPuK
|
|
зима...
айсберг словил... |
|
_LaSeR_
|
|
Слил в гос, денег не хватает ему. |
|
Nemzo
|
|
Эльниньо
|
|
Этот транспорт сейчас задействован в сьемках Х/Ф Титаник 2
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/512769/ |
|
Real McCoy
|
|
пользуясь случаем:
возьму титанег в аренду на неделю! |
|
Sha-man
|
|
на новый сервак для аута поменял, нет? |
|