Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:08, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» трололо
Автор
Тема: трололо
kBaRtoZaVriK
1
-31
написано: 9.02.2011 16:59:53
Сколько тут не отработано , денег не прибавилось ))) стаж работы 5,207 часов ,
требую повышения !!!
xxx-revenge-xxx
2
-17
написано: 9.02.2011 17:00:15
ты не нагнулся наверно?
_Nuclears
3
0
написано: 9.02.2011 17:00:37
выход там ->
http://www.gwars.io/logout.php
kBaRtoZaVriK
4
-8
написано: 9.02.2011 17:00:39
2
[ GanjaFoto:#1410283 ]
xxx-revenge-xxx
5
написано: 9.02.2011 17:01:02
4
:(
kBaRtoZaVriK
6
7
написано: 9.02.2011 17:01:20
2 слышу звон не знаю где он
Николай Ильин
7
3
написано: 9.02.2011 17:01:28
урежь статью расход до 0 и начнёт прибавляться - инфа 100 %
Real McCoy
8
3
написано: 9.02.2011 17:01:32
2. покажи чонить, а?)
xxx-revenge-xxx
9
-1
написано: 9.02.2011 17:01:32
не ори на меня !
BUDILNIK2
10
-5
написано: 9.02.2011 17:01:43
у апельсина скоро бан слетит :)
Злой Дьявол
11
2
написано: 9.02.2011 17:02:16
1
ты тему забыл закрыть
Real McCoy
12
написано: 9.02.2011 17:02:22
10. он с автопродлением
kBaRtoZaVriK
13
написано: 9.02.2011 17:02:48
11 модеры убрали у меня \ту функцию)
xxx-revenge-xxx
14
-1
написано: 9.02.2011 17:03:09
13
они кое что ещё похходу убрали ))))
kBaRtoZaVriK
15
-1
написано: 9.02.2011 17:03:39
14 у тебя там , как ты нагинался
Angel life
16
написано: 9.02.2011 17:04:50
а я бы захавал этот тортик)
k1ryushka
17
1
написано: 9.02.2011 17:05:04
1, давай про коня!
kBaRtoZaVriK
18
-1
написано: 9.02.2011 17:05:26
17 не нашёл пока подкову =(
СлавЕ
19
написано: 9.02.2011 17:06:13
15 Срыв покровов? о_О
Тема закрыта
kBaRtoZaVriK
К списку тем