Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:08, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как улучшить пулемет на ходы?
Автор
Тема: Как улучшить пулемет на ходы?
C.RONALDO 9
1
-22
написано: 9.02.2011 13:48:33
Где и на каком острове можно улучшить пулемет на ходы?
Lagorifm
2
11
написано: 9.02.2011 13:49:05
на острове ВиП
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
3
7
написано: 9.02.2011 13:49:18
на Зиг-лендс
HomoCannabis
4
2
написано: 9.02.2011 13:49:36
Привет Зига
KIB
5
3
написано: 9.02.2011 13:49:38
Такие вопросы задают тут:
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
А в данной ветке рекомендую закрыть топ, а то стёб ща будет.
TiberiuM
6
7
написано: 9.02.2011 13:51:17
закрытые топы унылы (
STRELOK Prod.
7
написано: 9.02.2011 13:51:55
ТС, оно тебе надо?
xxx-revenge-xxx
8
написано: 9.02.2011 13:52:39
Зигги накажет тебя
xxx-revenge-xxx
9
написано: 9.02.2011 13:52:51
кроналдо 9
TerranGhost
10
написано: 9.02.2011 13:53:00
пороха досыпь в пули. дальше полетят
Крещенный огнем
11
написано: 9.02.2011 13:54:46
10, казённик же разорвёт.....
El Morto
12
написано: 9.02.2011 14:03:13
11.
Как вариант длинну ствола увеличить?
Другой патрон использовать,трассера нарезы загаживают..
Крещенный огнем
13
написано: 9.02.2011 14:04:31
12, во. так лучше :)
Тема закрыта
C.RONALDO 9
К списку тем