Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:08, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тема на тему мощности
1
2
Автор
Тема: Тема на тему мощности
TWW
21
написано: 9.02.2011 11:05:33
каждые +1 силы или хп дают 0.5 мощки. остальное от умелок идет.
AmsterdaM3250
22
написано: 9.02.2011 11:05:52
17 копирайты ставим.
necroskop
23
написано: 9.02.2011 11:06:11
20 к 18
CAMCOH
24
написано: 9.02.2011 11:06:25
а кстати кто знает сколько мощи от умки?
1
2
К списку тем