| Автор | Тема: 0_о |
Крещенный огнем
|
|
//пнул 13-го...
да как низко летит.... к дождю. |
|
Крещенный огнем
|
|
20, это фигня. в каком-то из ников, скорее всего на техе, что то типа английской
буквы О.
раньше это можно было. |
|
fakir FALER
|
|
22. id смотрите.
По сабжу: вроде раньше было можно в 1 синд вступить несколько раз. |
|
Крещенный огнем
|
|
23, да. айди теха того времени, когда уже нельзя было.
присмотрелся внимательнее... какой-то из ников начинается на З, а какой-то на
цифру 3. первые символы ников - разные у зажигалок. |
|
Асракпай
|
|
ок
http://ganjawars.ru/syndicate.php?id=5421&page=online |
|
Walther08
|
|
Log in
|
|
xR3x
|
|
lowec snow
|
|
..........КТО ЗДЕСЬ...???!!! |
|
-_YG_-
|
|