| Автор | Тема: ЭлБэ |
cxpk
|
|
если поставить на пуху +2 к дальности , то поки будут генериться с той же
частотой как при обычной пухе или меньшей? |
|
Злой Одуванчик
|
|
конечно с меньшей, а если повезет, лут без боя будешь забирать |
|
_Мало_Знаком_
|
|
ВиП для кого? Или вера не позволяет? |
|
Mortimer
|
|
А если поставить мод, а потом и модуль дальности - то вообще будешь в соседние
бои достреливать и ещё там народ убивать. |
|
cxpk
|
|
не ну реально я не в курсе? даже спросить нельзя - сразу стеб (( ппц |
|
ЧупакаЪра
|
|
4 в соседние бои только Чаке стрелять может, не обманывай) |
|
BUDILNIK2
|
|
4 а если на снипу лб нацепить то можно с аута в синдовых участвовать? |
|
Mortimer
|
|
7 только на З.
Г слишком большой для этого |
|
| Тема закрыта cxpk |