| Автор | Тема: Реклама |
DCOM
|
|
Вроде бы у http://www.gwars.io/ была политика не размещать на своем сайте
рекламу и сами о себе не размещать на других сайтах? все должны делать сами
игроки...
сейчас видел в контакте рекламу http://www.gwars.io/ это они сами сделали
или кто из игроков?
просто интересно стало |
|
_*BESPREDEL*_
|
|
BUDILNIK2
|
|
ты сам то понял, что написал? |
|
Prejudice
|
|
Lems
|
|
вспомни удаффком
и да, это кнопка в настройках, дабы в секте сделать запись |
|
BUDILNIK2
|
|
гв не размещает на своем сайте рекламу, но за то я видел в контакте рекламу
ГВ..обоссаться
а я видел рекламу гв на удафф ком |
|
WWF kane
|
|
| Тема закрыта DCOM |