Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2472 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос дробоводам
Автор
Тема: вопрос дробоводам
Семен007
1
3
написано: 8.02.2011 20:50:05
вот решил качнуть дробы до рысосета как легче и побыстрее качнуть дробы киньте
ссылку гайда по дробам или дайте совет
_LaSeR_
2
-3
написано: 8.02.2011 20:50:40
Явно дробы не снипками качать.
The Blind One
3
2
написано: 8.02.2011 20:50:54
джек\тоз + ор-1т+ одиночки
спасосет + одиночки.
Kandidat
4
3
написано: 8.02.2011 20:51:55
Я качался ТОЗом. Долго, зато гренки качаются заодно и стоит это дело совсем
недорого.
Семен007
5
1
написано: 8.02.2011 20:52:20
понятненько спосибо за совет
LLlypik
6
1
написано: 8.02.2011 20:52:37
Я до 19 умки качал с джекхамером в одиночках. =)
На себя патрон, чип скиллмастера, свет.
Тема закрыта
Семен007
К списку тем