Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2472 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте?
1
2
Автор
Тема: посоветуйте?
Изернет
21
-3
написано: 8.02.2011 13:59:51
Мама с папой знают, что ты уроки пропускаешь?
ДяДя Стьопа
22
написано: 8.02.2011 14:01:05
21 я уже не хожу на уроки))
xxx-revenge-xxx
23
написано: 8.02.2011 14:01:46
22
врешь же
ДяДя Стьопа
24
написано: 8.02.2011 14:02:24
23 нет) я уже на 2 курсе.
Изернет
25
написано: 8.02.2011 14:02:44
Значит раньше надо было ходить.
ДяДя Стьопа
26
2
написано: 8.02.2011 14:03:19
всем спс
крою
Тема закрыта
ДяДя Стьопа
1
2
К списку тем