Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2472 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аренда
1
2
Автор
Тема: Аренда
pivster-2
21
-2
написано: 8.02.2011 13:19:47
20+ Только тепло надо 100% тел по + 10 и халат хотя бы 70-80% :)
Ну и фулл арт )
xxx-revenge-xxx
22
написано: 8.02.2011 13:20:57
теслу)
Feniks_001
23
написано: 8.02.2011 13:23:54
Чего (сказали что это мат) то // на фиг эти циферки?
При клике кнопки "Бой" хочешь ещё меньше боёв видеть?
Вот по тихому с оттяжечкой порубиться в общих = это самое то.
П.С. мне ещё меньше наколотить надо и то не стремлюсь туда.
mexes
24
написано: 8.02.2011 13:27:19
23. стремлюсь к удвоенным премиям и MG-50.
Proffan
25
написано: 8.02.2011 13:28:04
фул аренда (очки, пуль, халат) + тесла или полный фуларт... можешь успеть.
http://www.gwars.io/ratings.php?rid=15&dt=2
xxx-revenge-xxx
26
написано: 8.02.2011 13:28:47
да ты фулл купи и на ауте воюй, успеешь
1
2
К списку тем