Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2472 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лишний стат
1
2
Автор
Тема: лишний стат
xxx-revenge-xxx
21
4
написано: 8.02.2011 12:02:58
меняй универ. меняй друзей. меняй родной город. забивай на своего перса. качай
нового перса
-Klimax-
22
написано: 8.02.2011 12:04:15
20 мужчины обычно носят одну фамилию от рождения до гранитной плиты на кладбище.
Nightmarre
23
-3
написано: 8.02.2011 12:05:45
вынос прокачай производом, силу - экономом, а статы от лвл в НР
-Klimax-
24
-2
написано: 8.02.2011 12:06:10
21 угу можно еще пол и ориентацию поменять, но это както совсем радикально
Сан_Саныч
25
написано: 8.02.2011 12:06:30
У нас так шутят, привыкнешь.
dxe
26
написано: 8.02.2011 12:11:13
17 а ты же помнишь, что "яиц нет, оп!" - есть потенция ))
очевидно та же логика и в этих, описанных тобою действиях Санычь ))
Vovcharon
27
написано: 8.02.2011 12:13:40
я один 26-го не понял?
1
2
К списку тем