Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2472 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какой броник лучше
1
2
Автор
Тема: какой броник лучше
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
21
написано: 8.02.2011 09:18:39
15 посмотри кого у тебя в противниках больше и кто будет лупить по тебе в
основном. Если многопульники, то бери дельту с модом. Иначе патруль.
Маленкый
22
написано: 8.02.2011 09:18:43
19 спасибо )
Маленкый
23
написано: 8.02.2011 09:18:52
21 спасибо)
Тема закрыта
Маленкый
1
2
К списку тем