| Автор | Тема: я в шоке |
ReturnedtoKill
|
|
/warlog.php?bid=1121835520
а давно нпс бегают с палками дед мороза?
В общих от нет житья, так еще и тут... |
|
WWF kane
|
|
Unborn
|
|
WightSataN
|
|
Как посохи появились - так и бегают. Что в общем-то логично. |
|
Снайперрр
|
|
Пусть бегают,главное - не стартовать от них с низкого старта. |
|
Heu3BecTHo
|
|
s-on-y
|
|
бегают и нпс и поки.. они же якобы копируют тех кто их валит... сейчас посохов
меньше стало.. |
|
WightSataN
|
|
Переведутся со временем. Хотя эти долбаные бондосеты до сих пор встречаются. |
|
Снайперрр
|
|
А среди неписей попадаются копии тех,кто уже как год не бегает в прикиде) |
|