Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:08, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выносливость
Автор
Тема: Выносливость
Krizz
1
написано: 7.02.2011 20:36:29
Доброе время суток! Хочю начать качать пулеметчика и не могу понять, нужна-ли
ему выносливость?
банзай
2
2
написано: 7.02.2011 20:37:11
нужна
Krizz
3
-3
написано: 7.02.2011 20:37:31
И сколько статов в нее кинуть?
HeTHeT
4
-12
написано: 7.02.2011 20:37:40
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
банзай
5
написано: 7.02.2011 20:38:38
работай на сломе
-SigNaL-
6
написано: 7.02.2011 20:38:40
4 отжигает )
Сан_Саныч
7
6
написано: 7.02.2011 20:39:04
кидай все, если сможешь у друзей еще одолжить, то тоже кидай
HeTHeT
8
написано: 7.02.2011 20:40:11
Всё в Интелект
Vovcharon
9
написано: 7.02.2011 20:40:59
7 шарит
Krizz
10
написано: 7.02.2011 20:41:28
Народ я серьезно, сколько мне на выносливость кинуть?
HeTHeT
11
написано: 7.02.2011 20:43:56
10 , не больше 0
HeTHeT
12
написано: 7.02.2011 20:44:22
10 ne boLbwe Nola
К списку тем