Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:08, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте
Автор
Тема: Посоветуйте
Bom-bo
1
-17
написано: 7.02.2011 19:38:54
Какой мне на 28 лвл и 16 умкой купить гос.пулемет?
_LaSeR_
2
0
написано: 7.02.2011 19:39:18
Сиг мж писят тока.
Коля_Найк
3
написано: 7.02.2011 19:39:28
а там большой выбор такой?
Big-dog
4
написано: 7.02.2011 19:39:35
А чё выбор большой?
qRybik
5
написано: 7.02.2011 19:39:38
макс пулик по уровню :)
BUDILNIK2
6
написано: 7.02.2011 19:39:51
сиг550
Gamalon17
7
написано: 7.02.2011 19:40:08
зб53 и качай умлку
_Т_Т_
8
написано: 7.02.2011 19:40:12
Галил и в одиночки до 17 умелки
k1ryushka
9
написано: 7.02.2011 19:40:17
Печенег и в одиночки.
_LaSeR_
10
-1
написано: 7.02.2011 19:41:55
6 Это автиг.
Nightmarre
11
написано: 7.02.2011 19:53:07
бери лучше в аренду HK MG-43 толку больше будет
Debugger II
12
написано: 7.02.2011 19:55:52
мульта качай , он автоматчик . эт сегодня МОДно ;-)
Alexander z
13
написано: 7.02.2011 20:02:04
Саф и качать умелку
ЗЕЛИБОБРА
14
написано: 7.02.2011 20:05:27
унылые у тебя умелки....
fRaeRok)(leXa
15
-3
написано: 7.02.2011 20:06:39
купи мозги и вжобавок к ним стимуляторов штобы раотали лучше чо самый раз
Слингер
16
написано: 7.02.2011 20:08:14
Вулкан.
Bom-bo
17
написано: 7.02.2011 20:31:26
15
Убейся ап стену.
Bom-bo
18
написано: 7.02.2011 20:35:37
15
Судя по "правильному" написанию слов мозги нужны тебе.
(Batman)
19
написано: 7.02.2011 20:45:50
именуху покупай)
К списку тем