| Автор | Тема: пулик и метка |
умка12
|
|
подскажите пожалуйста сколько пулику в среднем метки своей надо и сколько в
общем ? |
|
олеолеоле
|
|
Welcom_to_Hell
|
|
На твой левел я думаю 16-17 достаточно..главное тепло хорошее |
|
Walther08
|
|
пулемету важнее быть сильным и выносливым, ящитаю |
|
_MoR_PeX_
|
|
1
метки должно быть столько, чтоб с твоим хп тебя снип с прямого не убивал |
|
Просто куряга
|
|
могу сказать что выноса нужно больше |
|
умка12
|
|
было 23 своей а в общем получалось 28 я щас вот сброс сделал |
|
умка12
|
|
я как бы не про вынос и силу спрашиваю а про метку конкретно |
|
Просто куряга
|
|
8 ты четкий паря не спорю но к Совету прислушайся |
|
DJ Ganja
|
|
6 v metku ostolnoje v HP + shmot s metkoi i sovsem togda ne4ego vyxodit |
|
умка12
|
|
| Тема закрыта умка12 |