Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:08, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а кто-нибудь
Автор
Тема: а кто-нибудь
Дядя Шуруп
1
-2
написано: 7.02.2011 16:34:03
получал бонус второго выстрела?
TiberiuM
2
5
написано: 7.02.2011 16:34:23
Фитотерапевт.
Глава Я
3
написано: 7.02.2011 16:34:28
да.
нецензурный
4
14
написано: 7.02.2011 16:34:31
зиги это ты?
Глава Я
5
написано: 7.02.2011 16:34:32
крой
*(Den)*
6
2
написано: 7.02.2011 16:34:33
да я на 10 единиц
*(Den)*
7
написано: 7.02.2011 16:35:01
4 Зиги надо писать с большой буквы
Д()брыЙ
8
написано: 7.02.2011 16:35:15
Здравствуй, Зигги.
Злобный Русский
9
1
написано: 7.02.2011 16:35:15
Зигфрид получал.
Nightmarre
10
5
написано: 7.02.2011 16:35:25
у чака нориса говорят он =100, только у него он называется "удар с разворота 2
раза подряд двумя ногами"
Дядя Шуруп
11
написано: 7.02.2011 16:38:46
значит получали только двое?)
очень классный бонус ввели, ага
нецензурный
12
написано: 7.02.2011 16:39:47
11 просто в твоей унылой теме не все хотят отписаться.
Флинкс
13
написано: 7.02.2011 16:40:36
а чего его получать? он в ТН-сете есть
xR3x
14
написано: 7.02.2011 16:44:20
у меня щас он висит
BUDILNIK2
15
написано: 7.02.2011 16:44:48
пок получал...и попал по мне(
Дядя Шуруп
16
написано: 7.02.2011 16:44:54
13. спасибо кэп!
КиГри
17
1
написано: 7.02.2011 16:45:01
я получал после того как бандитов с казино завалил
но он так ни разу и не сработал)))
s3ctor33
18
написано: 7.02.2011 19:56:42
Здравствуй зигфрид!
Зваарте Зваан
19
написано: 7.02.2011 19:58:09
Дядя Володя тебе не друг случайно?
4MaL
20
написано: 7.02.2011 20:00:47
самый популярынй ответ на любой топ "Здравствуй, Зигги".
убого..
К списку тем