Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:08, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прикол)
Автор
Тема: прикол)
_MANTIS_
1
-1
написано: 7.02.2011 16:25:15
у меня умение на снипке посмотрите))
такое часто случается?
как сделать фотку?
Loko-fan(tm)
2
0
написано: 7.02.2011 16:25:50
На телефон фоткай друзьям расскажи
kefer
3
написано: 7.02.2011 16:25:51
без фотика никак
VLAD_xXx
4
написано: 7.02.2011 16:25:54
http://www.gwars.io/info.php?id=795506
k1ryushka
5
4
написано: 7.02.2011 16:25:55
Отсканируй монитор.
заморозок
6
1
написано: 7.02.2011 16:26:10
вот это прикол
_MANTIS_
7
написано: 7.02.2011 16:26:16
не...как то можно сделать фото экрана
kefer
8
1
написано: 7.02.2011 16:26:16
вся школа будет на ушах
BERKUT_2005
9
написано: 7.02.2011 16:26:18
+5 )))
RoMmist
10
1
написано: 7.02.2011 16:26:53
7. Кричи "СКРИИИНШОООТ".
Зваарте Зваан
11
написано: 7.02.2011 16:27:22
Тихо. Не спугните. И незаметно подайте огня.
_MANTIS_
12
1
написано: 7.02.2011 16:27:24
ладно я так понял...я дурак)
спасибо)
Тема закрыта
_MANTIS_
К списку тем