Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:08, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сани, олени....)
1
2
Автор
Тема: Сани, олени....)
Prof-Hydralisk
21
написано: 7.02.2011 14:44:39
19, я за НПС гонялся более 30ти боёв в сутки было. так что не удивительно, что я
их за пол дня убил
antis
22
написано: 7.02.2011 14:46:51
главное сами в сани не впрягайтесь... они прокляты! все умирают!
ЗояИванна
23
написано: 7.02.2011 14:48:41
20. так ведь можно и застрять постреди замерзших льдин, когда перелетаешь в
очередной раз с З на Г))
madkotik00
24
написано: 7.02.2011 14:58:48
надо организовать в игре ветеринарную службу)
Nightmarre
25
написано: 7.02.2011 15:52:56
это просто Илюхе продали оленей без прививок, он нам таких раздал, а теперь
пошла волна олньего грипа, вот и дохнут бедняги...
Тема закрыта
ЗояИванна
1
2
К списку тем