Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:06, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хавкосет - уг ?
1
2
Автор
Тема: хавкосет - уг ?
New_Guerrero
21
написано: 7.02.2011 02:09:38
приведите мне пример плиз
в каких боях у хавкосета шанс выжить больше 50%?
или хотя бы достойно набить экспы и умелок
не с броска грены ( её можно и в другой одежде бросать )
New_Guerrero
22
написано: 7.02.2011 02:11:43
одиночки когда жив потому что маклауд сработал не интересны
necroskop
23
написано: 7.02.2011 02:20:30
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1121723458
Убедил ? ;)
D.kRasQV
24
-1
написано: 7.02.2011 02:27:53
я так понимаю в синдовых хавкосет только в нападениях хорошо, на защиту лу4ше
саигосет?
Злобный Русский
25
написано: 7.02.2011 02:31:35
знак вопроса в теме топа - ну совсем лишний))
Пьяный Монах
26
написано: 7.02.2011 02:46:00
24
ну почему?
бывает намного актуальней сайгу в напад завести, а хавк в защиту...
все зависит от размера заявки, от состава нападающих/защищающихся.. от замен
Тема закрыта
New_Guerrero
1
2
К списку тем