| Автор | Тема: какой мод поставить |
dartom
|
|
на аграмы пожет кто тестил что лучше??? |
|
_LaSeR_
|
|
*apofis*
|
|
Какой мод поки дадут - тот и поставить. Различайте уже моды и апнрейды.. |
|
BUDILNIK2
|
|
*apofis*
|
|
Oliger13
|
|
на все пп - на +1 выстрел самый норм мод |
|
dartom
|
|
я так понимаю что пули тоже самое и сам предпологал:) |
|
| Тема закрыта dartom |