| Автор | Тема: Обращение к неопытным... |
necroskop
|
|
Неопытные, все вопросы в ВиП.
------------------------------------------------------------
P.S. А как мне быстрее прокачать рейтинг до первого места ? |
|
Снайперрр
|
|
1. Таджики знакомые есть?) |
|
Chiprik
|
|
всё правильно делаешь, играй так.
) |
|
necroskop
|
|
2. Нету (((. Можешь назвать пару имён ? ;) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Пьяный Монах
|
|
1
много таджиков+аренда=) |
|
Plano_Ganja
|
|
necroskop
|
|
6. Аренда мне уже не поможет ))) |
|
Пьяный Монах
|
|
4
эт к глору и велику...
у них там таджкиов много знакомых=) |
|
Снайперрр
|
|
4. Это засекреченные данные. Тут одна рассекретила пару имён - и сразу
фблок,несмотря на 48 левел :( |
|
Пьяный Монах
|
|
8
ну тогда много таджиков и много аута) |
|