Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Калумп?
Автор
Тема: Калумп?
Пьяный Монах
1
-26
написано: 6.02.2011 18:07:17
http://www.gwars.io/info.php?id=309344
минусим=)
TerranGhost
2
11
написано: 6.02.2011 18:07:35
нет, ты нуп
n0nSt3r
3
2
написано: 6.02.2011 18:08:12
Амстер в ОК кидал -_-"
Советовали отдельный топ, кто-то послушал ^_^'
мудвук
4
-2
написано: 6.02.2011 18:08:23
2 прав крой
-ibrahim 70-
5
написано: 6.02.2011 18:08:24
ничего интересного не увидел
Ванкувер
6
написано: 6.02.2011 18:08:51
задолбали
_LaSeR_
7
написано: 6.02.2011 18:09:00
Глор 40й взял
Пьяный Монах
8
написано: 6.02.2011 18:09:13
3
не видел=))
еще до ОК пока не доплыл))
Пьяный Монах
9
написано: 6.02.2011 18:09:46
7
че, реально? О_о
_LaSeR_
10
7
написано: 6.02.2011 18:10:15
9 Нет,я развёл тебя.
TiberiuM
11
-1
написано: 6.02.2011 18:11:27
Йа котлетко!
Пьяный Монах
12
написано: 6.02.2011 18:11:32
10
вот так всегда=(
а о том, что и Думов уже нет - тоже развели?=(
Снайперрр
13
написано: 6.02.2011 18:11:39
Прогер буит наказан!
Слингер
14
написано: 6.02.2011 18:11:41
Походу это начало восстания машин - Робокоп внезапно вышел из-под контроля и
теперь всех блочит...:-)
Снайперрр
15
написано: 6.02.2011 18:12:25
12. Не Думов,а Дуров :) Контакт тобой нидаволин)
Пьяный Монах
16
написано: 6.02.2011 18:13:28
15
нее=) именно Думы=)
а Дуров - ниачем)
necroskop
17
написано: 6.02.2011 18:14:55
АААА, мою любовь блоканули !!! Нет теперь смысла в гане... Ухожу в реал (только
умелку на песты до 13 докачаю )....
Restored
18
-1
написано: 6.02.2011 18:25:16
Тиберий котлетко!
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
19
написано: 6.02.2011 18:34:03
Правильно на финишной прямой, всегда нужно снимать с дистанции, за применения
допинга :)
К списку тем