| Автор | Тема: Обращение к опытным |
AROK
|
|
Неудобно даже как-то,но что есть сет?:$ |
|
Restored
|
|
А неопытным что делать? :-[ |
|
РОМ3ЕС
|
|
качай квестами ими легче всего и быстро как наберёшь нужное число так со
картошкой например сваюй неважно победишь или нет но умка на авто большая станет |
|
ВахтангКов
|
|
21 набор вещей, дающий бонусы |
|
РОМ3ЕС
|
|
я 7 умку на авто быстро поднял квестами |
|
AROK
|
|
Всем спасибо,ща пробовать буду,рвать и метать |
|
Chiprik
|
|
я вот кстати столкнулся с проблемой кидания грен в одиночках, на четной
дальности - решается просто :) апгрейд на +1 дальность. Что я сейчас и сделал :) |
|
Chiprik
|
|
+27 имеется ввиду, что некоторые берут грены но не кидают :) |
|
| Тема закрыта AROK |