Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спас.
1
2
Автор
Тема: Спас.
Wopza
21
написано: 6.02.2011 17:29:54
А шлемак натенуть не как?
Абадонна
22
написано: 6.02.2011 17:41:16
Артовый- дороговасто. А госовые на 25-м фуфло. С 26-го есть смысл м-1 брать.
Pure Energy
23
написано: 6.02.2011 17:42:40
с 50 метки спас решает)))
тока хп мало) почти всегда гибнеш
МакКоннор
24
написано: 6.02.2011 17:43:21
1, и так метки хватит, её не слишком много и надо)
1
2
К списку тем