Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гос поки
1
2
Автор
Тема: гос поки
nafart
21
написано: 6.02.2011 16:34:51
20 ,тоже хотел это написать )
AmsterdaM3250
22
-7
написано: 6.02.2011 16:35:20
Автор, а если не секрет, ты из каких соображений на Бору урон влепил, а не
дальность? Ну я так, чисто для себя.
А то чет уже несколько уронов видел, а дальность только одну, у Паучка..
BiolOgg
23
написано: 6.02.2011 16:38:34
20 ну конечно)
22 не надо мне на дальность вот и все, толку от 1 хода? а вот когда у противника
1 хп остается это неприятно
AmsterdaM3250
24
написано: 6.02.2011 16:40:24
ну +1 дальность дает тебе один дополнительный ход (выстрел).
а урон че, так и так большинство игроков с двух выстрелов уйдут.
не?
BiolOgg
25
написано: 6.02.2011 16:46:32
24 ну это кому как, тема то не об этом)
necroskop
26
написано: 6.02.2011 16:48:23
Да... гос поки вообще звери стали. Но мы, как настоящие мужчины, жрём кактус и
летаем на аут...
1
2
К списку тем