Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
1
2
Автор
Тема: вопрос
miglife
21
написано: 5.02.2011 22:10:41
17. я неговорил что крутой, просто может есть другие варианты которые будут
получше вот и спрашиваю
_Порнограф_
22
написано: 5.02.2011 22:10:46
15
кого? таких же неудачников пулемётов? так у них хотиь вынос нормальный. доживи
до 25 левела, там снайпы тебе дадут понять какое ты мясо со своими пп.
Damnagoras
23
написано: 5.02.2011 22:11:17
У гос пестов с 38 (кольт, скорпион) непропорционально к остальным витдам оружия
завышена дальность.
miglife
24
написано: 5.02.2011 22:12:25
22. с тобой всё понятно...а остальным спс за совет
Тема закрыта
miglife
1
2
К списку тем