| Автор | Тема: Пережиток прошлого |
Log in
|
|
20.
Хорошо, что я в еджекшн езжу *крестится левой пяткой* |
|
dnbman
|
|
8)))) лень удалять ибо с телефона играю!) |
|
Jimmy Banditto
|
|
21 какая разница, оба порта разом закрываются. |
|
Пьяный Монах
|
|
19
ну хз.. у мну айпишник только первые 2 цифры сохраняет всегда=))
динамика хорошая=))
94.х.х.х =))
20
блин.. я такой же...
мне тоже нужно бояться?=( |
|
копач
|
|
у кого постоянный айпи и играет сам должны в инфе написать:
айпи постоянный, прописан в договоре с провайдером.Сирота играю сам. Фиг
заблочите. |
|
Lopis 666
|
|
уважаимая администрация и модераторы, ай-пи постоянный ПРОСЬБА заблочить!!!!!!! |
|